22 октября 2014 в 16:46
22 октября 2014 года на 64-ом году жизни скончался Божко Александр Алексеевич. 123
Александр Алексеевич родился 11 сентября 1950 года. В 1977 году закончил Военную командную Академию войск ПВО им. Маршала Советского союза Жукова Г.К, офицер, служил в армии по 1993г.  С 2008 года работал заместителем директора по безопасности и общим вопросам в Сергиево-Посадском реабилитационном центре для несовершеннолетних.  Александр Алексеевич был профессионалом своего дела, он всегда чувствовал ответственность за все, что происходило, не боялся никакой работы.  Благодаря  собранности,  исполнительности, творческому подходу к любому делу, рассудительности Александр Алексеевич был опорой  руководству, коллеги относились к нему с большим уважением. Он любил жизнь во всех её проявлениях,  был заботливым мужем, воспитал  двух сыновей. Коллеги запомнят его энергичным, жизнерадостным и жизнелюбивым. Сотрудники Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения, Сергиево-Посадского реабилитационного центра для несовершеннолетних и подведомственных учреждений Министерства социальной защиты населения Московской области  приносят искренние соболезнования  родным и близким Александра Алексеевича. Светлая память об Александре Алексеевиче  Божко навсегда сохраниться в наших сердцах.