72‑ая годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко‑фашистских войск в битве под Москвой

21 ноября 2013 в 11:13

В декабре 2013 года отмечается 72-ая годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

64 жителям Сергиево-Посадского района, оборонявшим Москву и  награжденным медалью «За оборону Москвы»,  в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 14.11.2013 г. № 937/51  будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 3 000 рублей каждому.

Названная выплата будет направлена  гражданам в декабре  2013 года тем способом доставки, информация о котором имеется в Управлении (отделения Сберегательного банка России, АКБ «Крыловский», служба доставки Почты России).