8 июня 2014 года органам социальной защиты населения Московской области исполняется 22 года!

6 июня 2014 в 16:03

Профессия социального работника по праву считается одной из наиболее гуманных и милосердных. Очень важно каждый день думать и заботиться о других людях, искренне желать им счастья, совершать добрые поступки и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается - пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, семьям и детям, малообеспеченным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Этот труд требует душевности, сострадания и чуткости, большого терпения и трудолюбия.

В преддверие этого замечательного праздника со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия сотрудников социальной защиты района поздравила Министр социальной защиты населения Московской области Ольга Сергеевна Забралова.

6 июня Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в Малом зале Дворца им. Ю.А. Гагарина организовано и проведено торжественное мероприятие, на котором присутствовали представители Управления социальной защиты населения и подведомственных учреждений.

С профессиональным праздником сотрудников и гостей, среди которых были представители Администрации района, районного и городского Советов депутатов; Благочинный церквей Сергиево-Посадского округа, представители Московской областной Думы, Главы поселений и представители общественных организаций, поздравил начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Ермохин Игорь Львович.

С огромным удовольствием участники мероприятия просмотрели фильм-презентацию о работе Управления и подведомственных учреждений.

Наиболее отличившимся сотрудникам в торжественной обстановке вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки от Московской областной Думы, Главы района, Глав поселений, представителей районного и городского Совета депутатов, общественных организаций.