90‑летний юбилей

23 марта 2015 в 12:58

22 марта 2015 года свой 90-летний юбилей отметила  БАУКОВА МАРИЯ СТЕПАНОВНА, жительница села Васильевское.

Мария Степановна с 1941 года до Великой Победы трудилась в тылу, и неделю назад в торжественной обстановке Глава поселения вручил ей заслуженную награду – медаль «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
20150323 3

Эту  удивительную, необыкновенно приветливую и улыбчивую женщину, не сломили  тяготы войны и послевоенного  времени.

Мария Степановна вырастила  дочь, выйдя на пенсию, воспитывала  внуков, а сейчас радуется успехам подрастающих  правнуков.

На юбилее, организованном Администрацией, Советом ветеранов и дирекцией Дома культуры,  побывали не только родные и близкие.
20150323 2

20150323 4

С теплыми поздравлениями, пожеланиями здоровья и благополучия к юбиляру обратились Депутат Московской областной Думы Александр  Владимирович Двойных   и Глава сельского поселения Васильевское Владимир Вячеславович Седов.

С благодарностью Мария Степановна приняла персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, врученное сотрудниками Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения.