Акция Добрая покупка

3 апреля 2017 в 11:26

Сергиево-Посадским управлением социальной защиты населения совместно с ГБУ МО «Сергиево-Посадский комплексный центр социального обслуживания населения» и Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района 31 марта 2017 г. в период с 12-00 до 19-00 в ТЦ «Капитолий» в магазине «Лента» была проведена благотворительная акция «Добрая покупка».

Цель проведения акции- оказание помощи малообеспеченным одиноким пожилым людям, развития институтов благотворительности на территории Сергиево-Посадского муниципального района.

Благодарим всех жителей и волонтеров Сергиево-Посадского района, принявших участие в акции. Из  собранных продуктов сформированы наборы, которые будут разнесены социальными работниками малоимущим нуждающимся гражданам.