Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»

29 октября 2015 в 17:37
   29 октября 2015 года в Культурно-просветительском центре «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня прошло праздничное благотворительное мероприятие в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», в котором приняли участие 180 детей с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники специализированных учреждений.
IMG 0380     В холле детей встречали герои сказочных персонажей с анимационной программой, своим мастерством радовал детей специалист по аква-гриму, были организованы мастер-классы по айрисфолдингу, выдуванию фломастера, пластилинографии, аппликации.
IMG 0434

IMG 0387

IMG 0345

IMG 0444

IMG 0432

IMG 0350

IMG 0400    Со словами приветствия к детям обратились начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Игорь Львович Ермохин, Благочинный церквей Сергиево-Посадского округа священник Александр Колесников, заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Ольга Константиновна Дударева, представитель депутата Московской Областной Думы, заместителя Председателя МОРО «Единая Россия» Александра Владимировича Двойных – Новикова Зоя Геннадьевна.

IMG 0512

IMG 0527    Каждому учреждению были вручены памятные подарки, подготовленные  Сергиево-Посадским управлением социальной защиты населения, священнослужителями, депутатом, спонсорами.
IMG 0504
  А спектакль «Листвия. Тайна забытой страны», сыгранный артистами Сергиево-Посадского муниципального драматического театра-студии «Театральный ковчег» был восторженно воспринят  детской аудиторией, вызвал незабываемые эмоции  и оставил яркие впечатления у ребят.
IMG 0531

IMG 0553   По окончании праздничного мероприятия,  а каждому ребенку был вручен сувенир, изготовленный  руками  воспитанников учреждений.
IMG 0375                                  Праздничное мероприятие освещено ККТ «Тонус».
IMG 0431
  Сергиево-Посадское управление социальнойзащиты населения выражает искреннюю признательность и благодарность всем неравнодушным людям, которые приняли участие в акции и оказали посильную помощь детям и подросткам, жизнь которых по тем или иным причинам сложилась непросто, ведь милосердие и сострадание всегда были присущи нашему народу. Посильная помощь, оказанная детям, согреет Вас самих и обязательно будет вознаграждена.