ДЕНЬ МАТЕРИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

6 декабря 2017 в 10:05

В Доме Правительства Московской области Министерством социального развития Московской области проведено Областное торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери, в котором приняли участие многодетные семьи Московской области.

В холле для гостей был организован кофе-брейк. Зал приемов, в котором проходило мероприятие, был красиво украшен, семьи рассаживались за празднично накрытые столы Играл Губернский духовой оркестр.

Многодетных матерей тепло поздравил Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, поблагодарил их за достойное воспитание детей и вручил знаки «Материнская слава», Благодарность Губернатора Московской области и памятные подарки.

Отрадно отметить, что среди девяти многодетных матерей, награжденных знаком «Материнская слава»- две жительницы Сергиево- Посадского муниципального района – Ярославлева Елена Ивановна, воспитывающая 6 детей и Забелич Марина Васильевна, воспитывающая 5 детей.

Гостей праздника поприветствовала Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская.

Праздничную церемонию вела Илона Броневицкая. Перед присутствующими выступила заслуженная  артистка России Нонна Гришаева.