ДЕНЬ МАТЕРИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

10 декабря 2018 в 13:25

6 декабря 2018 года в Доме Правительства Московской области Министерством социального развития Московской области проведено Областное торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери, в котором приняли участие многодетные семьи Московской области.

В холле для гостей был организован кофе-брейк. Зал приемов, в котором проходило мероприятие, был красиво украшен, семьи рассаживались за празднично накрытые столы. Играл Губернский духовой оркестр.

Многодетных матерей тепло поздравил Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, поблагодарил их за достойное воспитание детей и вручил знаки «Материнская слава». В числе награжденных - жительница Сергиев-Посадского - Яковлева Елена Валерьевна, воспитывающая 6 детей.

Гостей праздника поприветствовала Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская.

Праздничную церемонию вела Илона Броневицкая. Перед присутствующими выступила вокальная группа «ВИВА».

По окончании праздничного мероприятия каждой маме были вручены памятные подарки.