ДЕНЬ ПАМЯТИ БЫВШИХ УЗНИКОВ ФАШИЗМА

6 апреля 2016 в 10:38
11 апреля  отмечается   Международный день освобождения узников концлагерей, гетто  и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй Мировой войны. В этот день вся страна сопереживает одной из величайших трагедий в мировой истории, миллионам людей, пострадавшим от фашистского террора. На территории нашего района в настоящее время проживает 198 бывших несовершеннолетних узников фашизма. Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области выражает огромную благодарность и признательность жителям Сергиево-Посадского района, находившимся в фашистской неволе, благодарит  за их самоотверженность и мужество, стойкость и патриотизм,  и желает им и их семьям здоровья, благополучия и мирного неба над головой!