ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

8 июня 2017 в 15:57

8 июня в России отмечают профессиональный праздник работники социальной сферы.

Накануне праздника, 7 июня 2017 года в библиотеке имени В.В. Розанова состоялось торжественное мероприятие, организованное Сергиево-Посадским управлением социальной защиты населения.

На праздничном мероприятии присутствовали сотрудники управления, подведомственных учреждений, представители районной и городской администрации, благочиния, уполномоченного по правам человека в московской области по Сергиево-Посадскому муниципальному району.

Присутствующим был продемонстрирован фильм о кропотливой работе сотрудников социальной службы Сергиево-Посадского района.

Со словами приветствия к присутствующим обратились начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Игорь Львович Ермохин, заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Ольга Константиновна Дударева, Глава городского поселения Сергиев Посад Дмитрий Сергеевич Демин, протоиерей Сергий Дидковский, Татьяна Николаевна Накорякова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу многие сотрудники управления и подведомственных учреждений были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.