6 июня 2014 в 09:49

1 июня 2014 года в рамках празднования Дня защиты детей 30 детей из многодетных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Сергиево-Посадского муниципального района  посетили  Московский Губернский драматический театр, в котором прошел благотворительный  показ спектакля «Кот в сапогах».

Перед началом спектакля перед зрителями было показано небольшое представление со змеями-питонами, скорпионами и тарантулом.  Во время спектакля дети с большим интересом  наблюдали за игрой артистов, бурно приветствовали их выход на сцену. По окончании праздника детям вручили подарки, подготовленные Министерством социальной защиты населения.

В этот же день 13 семей, имеющих детей-инвалидов, из общества СИДИ  посетили театр им. Вахтангова. Там они посмотрели спектакль с одноименным названием «Кот в сапогах». Счастливые и довольные  все благополучно вернулись домой.