Детский благотворительный «Добрый концерт»

27 апреля 2017 в 11:25

19 апреля 2017 года в ДК им. Ю.А. Гагарина проходил Детский благотворительный «Добрый концерт».

Главная цель концерта – оказать неоценимую помощь тому, кто попал в беду, на этот раз мы все вместе собирали пластиковые крышечки в помощь Андрюше. Это необычная акция, которая проходит впервые не только в нашем городе, но и в России. Собранные крышечки отправятся на завод по переработке вторсырья, а на вырученные деньги купят инвалидную коляску. Перед началом концерта дети смогли принять участие в анимационных программах и конкурсах, мастер-классах, сфотографироваться. На мероприятие были приглашены дети с родителями  из 10 патронажных семей. Все остались довольны представлением и праздничной атмосферой.