«Добрая покупка» в магазине «Лента»

28 сентября 2017 в 10:47

29 сентября в г. Сергиев Посад с 13:00 до 20:00 будет проходить благотворительное мероприятие «Добрая покупка». Место проведения акции магазин «Лента», расположенный по адресу г.Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д.85 (ТЦ «Капитолий»).

В рамках акции в сетевых магазинах организуются пункты сбора продуктовой помощи. Каждый житель города, пришедший в этот день за личными покупками, сможет стать волонтёром, оказать помощь, сделав лишнюю покупку для одиноких  малообеспеченных пожилых людей и малоимущих семей, положив ее в специальную корзину «Добрая покупка». Из собранных продуктов будут сформированы продуктовые наборы, которые сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения доставят нуждающимся гражданам к празднику, тем самым передав частичку Вашего сердца, тепла и добра. Итоги акции будут опубликованы в местных СМИ, на официальном сайте «Сергиево-Посадский КЦСОН» и на портале «Социальная служба Подмосковья».

Ждем всех желающих сделать мир добрее!