«Должны смеяться дети»

8 июня 2015 в 09:54

01 июня 2015 года в «Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» прошел один из самых любимых праздников – «День защиты детей!»
DSC00071

Программа праздника была разнообразной и веселой, ребята рисовали на асфальте, играли в спортивные игры, пели и танцевали! В завершении праздника наше учреждение приняло участие во флешмобе «Должны смеяться дети», организованным издательством журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» совместно с Российским фондом развития. Все ребята записали на маленьких листочках бумаги свои пожелания и привязали их к воздушным шарам, заполненных гелием. В 12 часов дня по сигналу под красивую музыку ввысь поднялись воздушные шары с посланиями мира, добра и счастья!
DSC00087