Дополнительные льготы для Ветеранов Великой Отечественной войны

26 июля в 09:33

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ФКП Росреестром принято решение о проведении безвозмездного выездного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны, имеющих место жительства в Московской области, для консультирования и предоставления государственных услуг Росреестра.

Ветеран войны может обратиться по вопросу получения указанных услуг и получить консультацию любым удобным способом:

- по единому номеру центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34;

- в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по адресу:г. Сергиев Посад, ул. Силина, д. 3

- посредством почтового обращения (141313, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Силина, д. 3).

- по электронной почте filial@50.kadastr.ru.

Льгота предоставляется ветеранам войны на основании удостоверения установленного образца.