Дорогие ветераны!

2 октября 2017 в 09:36

Ежегодно 1 октября мы отмечаем Международный День пожилых людей. Замечательно, что эта традиция постоянно крепнет, и в нашем районе об этом празднике знают даже самые юные сергиевопосадцы.

Хотя трудно назвать этот день праздником, уж слишком труден был Ваш путь к нему: испытания войной, непосильным трудом, бедностью, беззащитностью перед затянувшимися реформами…

И сегодня, в непростое время, Вы по-прежнему сохраняете оптимизм, энергию и силу духа. Ваш жизненный опыт и мудрость очень нужны Вашим родным и близким, всем нам.

Пожилые люди – наше истинное богатство. Более 70 тысяч пожилых людей проживают в Сергиево-Посадском муниципальном районе.

Забота о ветеранах и пожилых людях является одним из приоритетных направлений социальной политики в Московской области.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

С уважением,

Начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения