Доступная среда в МРЭО г. Сергиев Посад.

16 сентября 2015 в 18:25
     16 сентября 2015 года сотрудниками Сергиево-Посадского УСЗН было проведено обследование доступной среды в здании РЭО ОГИБДД УВД России по Сергиево-Посадскому муниципальному району (МРЭО).      На данном объекте предоставляются государственные услуги в части приёма экзаменов на получение водительских удостоверений, выдаче и замене водительских удостоверений, регистрации транспортных средств.      По результатам обследования данного объекта выяснилось, что входная зона оборудована кнопкой вызова сотрудника, в зоне обслуживания установлен пандус, позволяющий проехать в зону предоставления услуг. Для маломобильных групп населения оборудован кабинет по предоставлению госуслуг, который расположен на первом этаже. Проверка проводилась с привлечением помощника руководителя клуба инвалидов-колясочников «Сергий» Еленой Туркиной.      Выявленные в ходе проверки нарушения, по словам исполняющего обязанности начальника РЭО ОГИБДД УВД, будут устранены в ближайшее время.