Экскурсия в город Дмитров для чернобыльцев и ветеранов подразделений особого риска

25 апреля 2014 в 15:07

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, организованных Министерством социальной защиты населения Московской области, 24 апреля Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения совместно с ООО «Меридиан» организована и проведена экскурсия в город Дмитров, в которой приняли участие 20 чернобыльцев и ветеранов подразделений особого риска.

После обзорной экскурсии по городу, участники  посетили Кремль. Поклонились памятнику  воину-освободителю на Перемиловской высоте,  у подножия которого отдали дань памяти  участникам ликвидации последствий радиационных аварий, совершивших свой подвиг во имя людей, во имя будущего нашей страны!