Фольклорно‑игровая программа «Осенины»

10 ноября 2014 в 10:13
2 ноября 2014 года  дети и участники клуба поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями приняли участие в фольклорно-игровой программе «Осенины», организованной сотрудниками ДЭЦ «Наследие».
srzn4
Ребят и их родителей песнями и прибаутками встретил фольклорный ансамбль. Артисты исполняли традиционные осенние песни об урожае, а члены нашего клуба танцевали, водили хороводы.
srzn1
Госпоже Осени в проведении игровой программы помогал настоящий петух из живого уголка. Петушок помогал в выборе заданий, предсказаниях и просто радовал участников своим звонким голосом.
srzn2
Сотрудничество Центра и ДЭЦ «Наследие» является многолетней доброй традицией. Наши семьи с удовольствием посещают мероприятия, любят живой уголок ДЭЦ, радуются встрече со старыми и новыми знакомыми.
srzn3

srzn5
Выход за пределы Центра, в другие учреждения города и района, важен для социализации и адаптации молодых инвалидов и их семей, поэтому мы стараемся, как можно чаще путешествовать по родному городу.