Гости в Сергиево‑Посадском реабилитационном центре «Оптимист»

10 июля 2017 в 10:20

ГКУСО МО «Сергиево - Посадский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Оптимист»  посетила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Мишонова Ксения Владимировна.

Ксения Владимировна ознакомилась с работой центра: осмотрела игровые, медицинские и иной направленности помещения, ознакомилась с методиками реабилитации детей в РЦ «Оптимист» и познакомилась с  его воспитанниками.

После знакомства, Ксения Владимировна в качестве члена жюри приняла участие в детском «Дефиле-показе вееров». Дети продемонстрировали веера, которые сделали с родителями дома и воспитателями в группе. В конце представления были вручены дипломы и подарки.

По итогам встречи Ксения Владимировна отметила высокий уровень качества предоставления услуг центром и профессионализм сотрудников.