К годовщине битвы за Москву.

30 ноября 2015 в 16:45
В декабре 2015 года отмечается 74-я годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. 42  жителям Сергиево-Посадского района, оборонявшим Москву и  награжденным медалью «За оборону Москвы»,  в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 17.11.2015 г. № 1074/44  будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 5000 рублей каждому.
Названная выплата в первой половине декабря  2015 года будет направлена  гражданам тем способом доставки, информация о котором имеется в Управлении (отделения Сберегательного банка России, АКБ «Крыловский», служба доставки Почты России).
В преддверие праздника Сергиево-Посадское Управление социальной защиты  Министерства социальной защиты населения Московской области обращается к  участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с огромной благодарностью за их самоотверженность, мужество, стойкость и патриотизм  и пожеланиями здоровья, благополучия и душевного покоя!»