КО ДНЮ БИТВЫ ЗА МОСКВУ

25 ноября 2014 в 10:13

В декабре 2014 года отмечается 73-я годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

54 жителям Сергиево-Посадского района, оборонявшим Москву и  награжденным медалью «За оборону Москвы»,  в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 17.11.2014 г. № 958/45  будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 3000 рублей каждому.

Названная выплата 25 ноября 2014 года направлена  гражданам тем способом доставки, информация о котором имеется в Управлении (отделения Сберегательного банка России, АКБ «Крыловский», служба доставки Почты России).

В преддверие праздника Сергиево-Посадское Управление социальной защиты  Министерства социальной защиты населения Московской области обращается к  участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с огромной благодарностью за их самоотверженность, мужество, стойкость и патриотизм  и пожеланиями здоровья, благополучия и душевного покоя!»