КО ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ГОРОДА ЛЕНИНГРАДА

28 января 2015 в 11:50

В  январе 2015 года отмечается 71-ая годовщина снятия блокады города Ленинграда.

50 жителям Сергиево-Посадского района, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда»,  в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 22.01.2015 г. направлена  единовременная материальная помощь в размере 3000 рублей каждому.             27 января в городе Дзержинске состоялось областное мероприятие, организованное Министерством социальной защиты населения Московской области,  в котором приняли участие 8 жителей Сергиево-Посадского района, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».             Со словами признательности и благодарности к собравшимся обратились представители Московской областной Думы, Министерства социальной защиты населения, Администрации города Дзержинска. После праздничного концерта блокадникам в торжественной обстановке были вручены памятные подарки.             Сергиево-Посадское Управление социальной защиты  обращается к  участникам Обороны Ленинграда и жителям блокадного Ленинграда с огромной благодарностью за их самоотверженность, мужество, стойкость и патриотизм  и пожеланиями здоровья, благополучия и всего наилучшего!»