Конкурс бальных танцев «В ритме танца»

9 октября 2015 в 16:21
     09 октября 2015 года в г.Ногинске на базе МУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Знамя» состоялся финал 3 областного Конкурса бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста.
DSCN0976 Основной задачей Конкурса являлось формирование и развитие мотивации у пожилых на сохранение здоровья и продление активного долголетия. В конкурсе приняли участие муниципальные образования Подмосковья. Среди участников конкурса была пара из Сергиево-Посадского муниципального района Евстифеева Ольга Владимировна и Бобрешов Олег Алексеевич, которая представила танец Ча-ча-ча. Поздравляем наших земляков, которые заняли на конкурсе 3 место.     Желаем Всем брать пример с участников конкурса и как можно дольше продолжать активную жизнь.