Конкурс бальных танцев «В ритме танца»

5 ноября 2014 в 17:49
31 октября 2014 года в Доме правительства Московской области завершился Конкурс бального танца «В ритме танца» среди граждан пожилого возраста.
tanzi2

Основной задачей Конкурса являлось формирование и развитие мотивации у пожилых на сохранение здоровья и продление активного долголетия. В конкурсе приняло участие 50 пар из 34 муниципальных образований Подмосковья. Среди участников конкурса была пара из Сергиево-Посадского муниципального района Евстифеева Ольга Владимировна и Бобрешов Олег Алексеевич, которая представила танец квикстеп. Поздравляем наших земляков, которые заняли на конкурсе 2 место.

tanzi1     Желаем Всем гражданам преклонного возраста брать пример с участников конкурса и как можно дольше продолжать активную жизнь. Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения