Конкурс Лучший работник учреждения социального обслуживания

27 апреля 2015 в 10:20

В целях качественной подготовки и проведения «Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» (далее - Конкурс) необходимо:

1. Директорам государственных учреждений социального обслуживания:

- до 16 февраля 2015 года провести I этап Конкурса;

- до 24 февраля 2015 года представить в курирующее Управление Министерства социальной защиты населения Московской области работу номинанта, предварительно согласовав кандидатуру номинанта (соответствие требованиям к стажу) с Управлением по работе с кадрами и вопросами государственной гражданской службы.

2. Руководителям территориальных структурных подразделений:

- организовать содействие директорам государственных учреждений социального обслуживания в проведении I этапа Конкурса;

- осуществлять контроль за проведением I этапа Конкурса,

в соответствии с Приказом Министра от 30.01.2012 №21.

3. Руководителям структурных подразделений Министерства (Управлению по работе с кадрами и вопросами государственной гражданской службы, Управлению по семейной и демографической политике, Управлению организации социального обслуживания населения

и реабилитации инвалидов):

- до 10 марта 2015 года провести проверку материалов, представленных участниками Конкурса, на соответствие условиям проведения Конкурса. Подготовить заключения о результатах проверки. Особое внимание уделить качеству оформления представленных материалов.

- до 16 марта 2015 года направить Заключения в управление организационной и информационно - аналитической работы (каб.819).

4 Управлению организационной и информационно-аналитической работы организовать:

- до 20 марта 2015 года приём полного пакета документов участников Конкурса;

- до 03 апреля 2015 года проведение II этапа Конкурса;

- до 13 апреля 2015 года направление материалов на номинантов

в Центральную Конкурсную комиссию.

alt :Скачать