Конкурс «Мамы Подмосковья»

29 сентября 2017 в 10:53Обновлено 29 сентября 2017 в 16:30

I этап Фестиваля –конкурса "Мамы Подмосковья". Топ 10» в Сергиевом Посаде

28 сентября 2017 года Сергиево-Посадским управлением социальной защиты населения совместно с  коллективом Детского дома творчества «Родник» проведен первый этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья.Топ10», в котором приняли участие многодетные мамы, жительницы Сергиево-Посадского муниципального района.

Мамы- участницы конкурса- показали себя в трех номинациях.

Первая из них – «Мама, профессионал, жена»-это номинация для мам, успешно совмещающих семью и карьеру. В этой номинации демонстрировали свое мастерство Степунина Анна Сергеевна, преподаватель истории ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» и Гончарова- Сарабьева Елена Алексеевна, педагог высшей категории МБОУ ДО ЦДТ «Кругозор».

Вторая номинация – «Творческая мама» - для мам, имеющих творческое хобби: будь то художественная самодеятельность, увлечение фотографией или декоративно-прикладным творчеством, а также мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.). Эту номинацию представляла Ярославлева Елена Ивановна, домохозяйка.

Третья номинация – «Мама с безграничными возможностями»- для мам, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Эту номинацию представляла Манько Екатерина Сергеевна.

К участницам фестиваля со словами приветствия обратился начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Игорь Львович Ермохин.

По окончании праздничного мероприятия каждой маме-участнице конкурса, были вручены дипломы, памятные подарки и цветы.

Победительницей конкурса единогласно признана Гончарова- Сарабьева Елена Алексеевна,. Она и будет представлять наш район во втором этапе Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проходить в ГБУ МО» Психологический центр «Янтарь» в период с  1октября по 31 октября 2017 года.

Удачи Вам, Елена Алексеевна!

]]>