Координационного совета по делам инвалидов

11 августа 2016 в 12:00
20160808 121459
8 августа 2016г. состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве Московской области, которое проводилось в режиме видеоконференцсвязи в администрации Сергиево-Посадского муниципального района. Координационный совет проводила министр социального развития МО И.К. Фаевская. По первому вопросу - об обеспечении доступности избирательного права для инвалидов Московской области - докладывала председатель ЦИК Московской области И.А. Коновалова.
По второму вопросу - о реализации планов мероприятий («Дорожных карт») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в муниципальных образованиях Московской области докладывала первый заместитель министра социального развития МО Н.Е. Ускова
20160808 115130