КПЦ Дубрава

8 мая 2014 в 11:27

В рамках проведения мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения 5 мая проведено мероприятие для ветеранов войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского района.

В мероприятии, местом проведения которого был выбран уютный концертный зал КПЦ «Дубрава», приняли участие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и бывшие узники фашизма от 12 городских и сельских поселений района.

Каждому участнику Великой Отечественной войны вручено именное поздравление Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Со словами благодарности, признательности, пожеланиями здоровья к ветеранам обратились начальник Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Ермохин Игорь Львович и председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Валерий Сергеевич Кругликов.

С огромным удовольствие участники посмотрели великолепный спектакль Сергиево-Посадского драматического театра-студии «Театральный ковчег», поставленного по пьесе М.В. Гоголя «Женитьба» режиссером О. Нагорничных.

По окончании спектакля во время праздничного чаепития ветераны делились воспоминаниями и опытом работы в ветеранской организации района, безусловно ярким результатом которой является то, что подрастающее поколение имеет возможность узнать всю правду о страшной войне и увидеть перед собой живой пример героизма, стойкости, жизнелюбия и патриотизма русского солдата.