«Крокус Сити Холл»

21 декабря 2016 в 09:46

16 декабря 2016 года  в концертном зале  «Крокус Сити Холл» состоялось областное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова. На праздничное мероприятие были приглашены 6000 детей из малообеспеченных и  многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

В холле у новогодней ёлки  приглашенных встречали герои сказочных персонажей с анимационной программой, своим мастерством радовали детей специалисты по аква-гриму, работали аттракционы.

Детей пришла поздравитьВице-Губернатор Московской области Наталья Сергеевна Виртуозова.

А мега-шоу «Маша и медведь + три богатыря» с радостью и восторгом  было воспринято детьми и оставило у них трепетные ощущения и незабываемые эмоции.

По окончании праздника всем детям были вручены памятные подарки.