Круглый стол в региональном отделении Московской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт» За Россию».

27 июня 2017 в 09:16

Сотрудники Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения  и администрации Сергиево-Посадского муниципального района приняли участие в работе круглого стола на тему «Новые подходы к формированию доступной городской среды с учетом адресных потребностей инвалидов», который прошел 20 июня 2017 года в региональном отделении в Московской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт» За Россию».

С докладом  о   реализации  пилотного проекта в Подмосковье  «Повышение качества жизни инвалидов» выступила Первый заместитель министра социального развития Надежда Евгеньевна Ускова.