Мамы Подмосковья

23 октября 2018 в 09:45

19 октября 2018 года в филиале МУК «Дворец культуры им.Ю.А. Гагарина» «Детский дом творчества «Родник» (заведующий филиалом – Гужова Ирина Ивановна) прошел первый этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья.Топ 10», в котором приняли участие пять многодетных мам, жительниц Сергиево-Посадского муниципального района.

Мамы, участницы конкурса, показали себя в следующих номинациях:

- «Мама ХХI века- профессионал, жена»;

- «Дом там, где мама»;

- «Уютный дом своими руками»;

- «Ландшафтный дизайн».

Участницы конкурса представили свои «Визитные карточки», удивляли присутствующих кулинарными и художественными талантами, демонстрировали способности модельеров и радовали творческими номерами.

В результате горячих обсуждений членов жюри победительницей конкурса признана Остапчук Людмила Степановна (номинация «Ландшафтный дизайн»). Она и будет представлять наш район во втором этапе Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проходить в ГКУСО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

Удачи Вам, Людмила Степановна!