«Мамы Подмосковья. Топ 10»

24 октября 2016 в 19:15

21 октября 2016 года в досугово-эстетическом центре «Наследие» прошел первый этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», в котором приняли участие многодетные мамы, жительницы Сергиево-Посадского муниципального района.

Мамы- участницы конкурса- показали себя в двух номинациях.

Первая из них – «Мама, профессионал, жена» - это номинация для мам, успешно совмещающих семью и карьеру. В  этой номинации демонстрировали свое мастерство Белова Елена Владимировна, учитель химии, биологии, экологии в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Сергиев Посад  и Юрченко Вероника Ильгизовна, руководитель кружка в МБУК «Культурно-досуговый центр им. Сосина»   с. Шеметово, микрорайон Новый Сергиево-Посадского муниципального района и Пицык Ирина Викторовна, кондитер в ООО «Филин» г. Сергиев Посад.

Вторая номинация – «Творческая мама» - для мам, имеющих творческое хобби: будь то художественная самодеятельность, увлечение фотографией или декоративно-прикладным творчеством, а также мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.). Эту номинацию представляли Захарова Татьяна Александровна, специалист по рекламе в МУК «Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина» и Вольнова Елена Викторовна, домохозяйка, г. Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района.

Победительницей конкурса единогласно признана Вольнова Елена Викторовна. Она и будет представлять наш район во втором этапе Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проходить в Центре социальных технологий в г. Реутове 9 ноября 2016 года.

Удачи Вам, Елена Викторовна!