Мероприятие для ветеранов в театре‑студии «Театральный Ковчег»

5 мая 2016 в 17:19

В рамках проведения мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения  4 мая  организовано и проведено мероприятие для ветеранов войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского района.
DSC04085

В мероприятии, местом проведения которого был выбран уютный зал Драматического Театра-студии «Театральный Ковчег,  приняли участие  участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда  и бывшие узники фашизма от 12 городских и сельских поселений района.
DSC04058

DSC04063

DSC04088

Со словами благодарности, признательности, пожеланиями здоровья к ветеранам обратились   заместитель начальника Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Соловьев Роман Владимирович и  председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Валерий Сергеевич Кругликов.

С огромным удовольствием участники посмотрели  спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас».