Мероприятие для ветеранов войны в КПЦ «Дубрава»

7 мая 2015 в 17:56

В рамках проведения мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения  5 мая проведено мероприятие для ветеранов войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского района.
k5

В мероприятии, местом проведения которого был выбран уютный концертный  зал КПЦ «Дубрава»,  приняли участие  участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда  и бывшие узники фашизма от 12 городских и сельских поселений района. пели песни военных лет,
k3

Со словами благодарности, признательности, пожеланиями здоровья к ветеранам обратились начальник Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Ермохин Игорь Львович и председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Валерий Сергеевич Кругликов.

С огромным удовольствие участники посмотрели  великолепный спектакль Сергиево-Посадского драматического театра-студии «Театральный ковчег», поставленного  по пьесе М.В. Гоголя «Женитьба»  режиссером О. Нагорничных.
k4

k2

k1

По окончании спектакля во время праздничного чаепития ветераны пели песни военных лет, делились воспоминаниями и  опытом работы в ветеранской организации района, безусловно ярким результатом которой  является то, что подрастающее поколение имеет возможность узнать всю правду о страшной войне и увидеть перед собой живой пример героизма, стойкости, жизнелюбия и патриотизма русского солдата.