Мероприятие в РЦ «Оптимист»

14 октября 2015 в 13:04
В четверг, 8 октября 2015 года, в Сергиево-Посадском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Оптимист" состоялся итоговый концерт.
IMG 0411 Мы подводили творческие итоги курса реабилитации. Все дети выступили с номерами, которые подготовили совместно с педагогами. Наши дети сегодня выступили в качестве самых настоящих звезд: в зале - аншлаг, кругом вспышки фотокамер и громкие аплодисменты гостей! Люди, которые в течение этого курса реабилитации привнесли в "Оптимист" что-то новое и значимое, были приняты в Почетные Оптимисты и получили из рук директора центра благодарственные письма и эксклюзивные брелоки. Хочется еще раз выразить благодарность Серокуровой Ольге - за организацию на базе центра первых в городе курсов детской йоги; Денисову Сергею и Смирновой Светлане  -  родителям детей, посещающих наше учреждение - за бесконечную активность и плодотворное сотрудничество в деле реабилитации детей. А завершением концерта стало выступление наших четвероногих друзей из клуба собаководов "Элита".
IMG 0320 - копия

IMG 0327 - копия