Мероприятия недели Сергиево‑Посадского дома‑интерната «Березка»

31 октября 2018 в 13:59

24 октября в рамках месячника «Белая трость» проведено мероприятие под названием «Антистресс». Ни один рисунок был не похож на другой, который оживал в процессе раскрашивания. Ребята фантазировали, применяя карандаши и фломастеры разнообразных цветов. Они получили много положительных эмоций.

23 октября в Культурно-просветительском центре «Дубрава» прошло праздничное благотворительное мероприятие в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», в котором приняли участие и наши воспитанники. В холле детей встречали веселые клоуны с анимационной программой, были организованы мастер-классы для детей, а после торжественного вручения подарков ребят ждал интересный спектакль «Трям! Здравствуйте!»

28 октября творческий коллектив «Радуга» Сергиево Посадского дома-интерната «Березка» участвовал на IV городском фестивале "Мы раскрываем крылья" в городе Коломна. Они стали лауреатами 1 степени в 4 возрастной категории в номинации "хореография" с испанским танцем "Фламенко", и обладателями Гран-При фестиваля за песню "Мама" в исполнении Волкова Кирилла.