Мероприятия недели в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

20 августа в 11:45

В Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» состоялся концерт классической музыки в исполнении волонтёра - Брындина Валентина Павловича. Дети с большим интересом прослушали отрывки из "детского альбома" П.И.Чайковского. Было прекрасное исполнение.

Еще одна группа наших ребят впервые посетила на этой неделе городской парк "Скитские пруды". Ребята прогулялись по территории парка, порезвились на игровой площадке, понаблюдали за птицами и растениями.

Наши воспитатели стараются не упускать последние мгновения лета, которое балует нас хорошей погодой. Ребята много времени находятся на свежем воздухе. Одни дети участвуют в конкуре рисунков на асфальте, другие идут на экскурсию в березовую рощу.