Мероприятия недели в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

31 августа в 12:38

В Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» провели спортивную программу «Путешествие в страну смелых и ловких». Командам были предложены занимательные конкурсы и эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все получили много радости и зарядились положительными эмоциями.

Последний месяц лета богат на экскурсии, поездки, походы. Одна из групп воспитанников ходила в березовую рощу и на местный родник, где набрали «Живой воды». На привале дети любовались природой.

Группа из девочек ходили на местный огород, где смогли вдоволь поесть малину, покачаться на качелях и попить чай.

Группа малышей отправились на игровую площадку в поселок Лоза, где катались на каруселях, играли. У ребят осталось много замечательных впечатлений.