Мероприятия недели в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

31 августа 2016 в 09:56

22 августа 2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» прошли интерактивные игры «Лето на дворе, веселье детворе». Было весело, разнообразно, неожиданно и нескучно. День пролетел незаметно, ребятам не хотелось расходиться.
DSC00100

24 августа 2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» провели спортивные соревнования «Веселые старты». Ребята показали свою ловкость, сноровку в конкурсах, эстафетах, в подвижных играх. Победила дружба. Волонтеры из компании "Мазда" вручили всем участникам подарки к новому учебному году.
DSC00300

25 августа 2016года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» провели конкурс рисунков «Собираем урожай» и организовали выставку на тему наступающей осени. Яркие красочные впечатления оставила выставка детского рисунка . Каждый рисунок неповторим своим колоритом и сюжетом. Но хочется отметить, что все работы объединяет красота и творческий подход юных художников.
DSC00401