Мероприятия недели в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

18 июля 2016 в 15:05

15 июля 2016 года - продолжаются экскурсионные поездки для наших ребят по храмам и монастырям Сергиева Посада. На этот раз ребята из отделения медико-социальной реабилитации посетили Спасо–Вифанский монастырь.

14 июля 2016 года - в жаркую погоду для ребят организуют подвижные игры в группах и спортивном зале! Игровая программа для малышей «Калейдоскоп веселья» прошла очень шумно и весело. А старшие ребята соревновались в ловкости и скорости.

13 июля 2016 года подвели первые итоги экологического проекта «Украсим землю цветами», который стартовал в нашем учреждении ещё весной. Ребята сажали цветочную рассаду, разрабатывали план украшения территории детского дома. И вот первые цветы порадовали нас своим цветением!