Мероприятия в ДДИ «Березка»

20 июня 2017 в 15:17

13.06.2017-В нашей столярной мастерской ребята приобретают навыки работы с древесиной. Одним из интересных способов художественной обработки дерева является выжигание.

Подобные занятия оказывают благотворное влияние на трудовое, эстетическое воспитание детей, развивают их творческую инициативу, активизируют индивидуальные способности, положительно сказываются на общении детей в коллективе сверстников. По итогам прошедшего учебного года была организована выставка работ, которую посетили дети и взрослые!

14.06.2017г-Очередная паломническая поездка прошла в эту среду. На этот раз ребята посетили село Радонеж Сергиево-Посадского района.

15.06.2017-Экологическое мероприятие в рамках проекта «Ромашковое лето» ко Дню любви, семьи и верности прошло на этой неделе.