Мероприятия в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

30 марта 2017 в 16:33

В  Сергиево-Посадском  детском доме-интернате  «Березка» прошел  турнир по настольному теннису. Ребята были хорошо подготовлены  технически и тактически.  Стремление  превзойти соперника в быстроте действий, выбрать наиболее подходящий удар в каждой игровой ситуации помогала  тренировка. Победителям были вручены призы.

В  Сергиево-Посадском  детском доме-интернате  «Березка» провели мастер-класс по изготовлению  талисмана  «Подковка на счастье».Дети очень любят заниматься творчеством, ведь это увлекательно и интересно. Подкова - одна из древнейших и самых известных амулетов на удачу и успех. Созданные уникальные  поделки будут хорошими подарками для  гостей, которые приезжают к ребятам.

Наступила весна. Не нарушая добрых традиции, воспитанники  Сергиево-Посадского детского дома-интерната  «Березка»  позаботились о пернатых друзьях. Ребята  смастерили для них уютные скворечники и развесили их на деревьях на территории детского дома.