Мероприятия в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

28 июня 2016 в 16:09
21 июня 2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» провели игровую программу «В гости к нам пришли матрешки». Девочки с удовольствием и интересом принимали участие в конкурсах, пели, играли на инструментах. Мероприятие прошло как одно мгновение.
DSC02000

22 июня 2016 года воспитанники Сергиево-Посадского детского дома-интерната «Березка» посетили Свято-Алексеевскую пустынь в рамках мега- проекта «Эта Земля твоя и моя». Ребят радушно встретили, провели экскурсию и показали достопримечательности. Ходили к источнику за святой водой, которая детям прибавила сил. В завершении посетили мини-зоопарк. С бодрым настроением все вернулись домой.
DSC03004

23 июня 2016 года воспитанники Сергиево-Посадского детского дома-интерната «Березка» участвовали в конкурсе «Таланты без границ» в РДК «Черкизово» Коломенского района . В Зале и на сцене была потрясающая обстановка. Номер "Мы из джаза" зал встретил бурными аплодисментами.
DSC04001

24 июня 2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» прошло познавательное мероприятие в рамках проекта «Мастерская солнца».На этот раз ребята узнали о «Летних приключениях Степашки».
DSC05002