Мероприятия в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

16 июня 2016 в 15:20
8 июня  2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» провели тренинг с детьми «группы риска». Целью тренинга стало снятие признаков агрессивности и её проявлений. Ребятам очень понравились упражнения. В завершении у всех преобладало хорошее настроение.

DSC03001
10 июня 2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате «Березка» прошла игровая программа «Что ромашка загадала». Конкурсы и соревнования были настолько интересными, что ребята с радостью  участвовали в них. Победителям вручены подарки , участникам  сувениры. 12 июня  2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате  «Березка» ребята вместе с педагогами смотрели презентацию о России, слушали гимн, рисовали флаги нашей родины. Они узнали много нового и полезного. 12 июня  2016 года в Сергиево-Посадском детском доме-интернате  «Березка»  провели игровую программу  «Счастливое детство». В праздничный день даже дождик не испортил ребятам настроение. Воспитатели  придумывали веселые игры,  которые можно провести в классе. День прошел весело и интересно.