Мероприятия в Сергиево‑Посадском детском доме‑интернате «Березка»

6 июня 2016 в 15:46

31 мая  2016 года в  Сергиево-Посадском детском доме-интернате  «Березка»  прошла  итоговая  выставка поделок «Создаем красоту своими руками».  Её  посетили не только дети, но и взрослые. Все работы были хороши по своему, ведь ребята  вложили в каждую поделку частичку своей души.
DSC03000

1 июня  2016 года в  Сергиево- Посадском детском доме-интернате  «Березка» провели  спортивный праздник «Разноцветная планета».  Ребята  показали  свою ловкость, сноровку в конкурсах, эстафетах, участвовали в подвижных играх. На свежем воздухе ребята не заметили, как пролетело  время. Праздник прошел интересно и увлекательно.
DSC04000

1 июня  2016 года воспитанники  Сергиево-Посадского детского дома-интерната  «Березка», не только посетили ОДЦ Октябрь, но и выступили на концерте с новым номером «Рэп Красной шапочки» На площадке  всех встречали  аниматоры, которые  ни одного ребенка не оставили без внимания. Было очень весело и ребятам  все понравилось. С бодрым настроением они вернулись домой.

DSC05600

1 июня  2016 года в  Сергиево-Посадском детском доме-интернате  «Березка»  состоялся долгожданный Мультконцерт, посвященный не только Дню защиты детей, но и году Российского кино. На сцену вышли герои русских фильмов и мультфильмов, пели, танцевали, разыгрывали сценки из известных фильмов. В заключении концерта ребят поздравил с праздником директор учреждения, а гости из Сбербанка России вручили подарки.
DSC07801

2 июня  2016 года в  Сергиево-Посадском детском доме-интернате  «Березка»  в отделении «Милосердия» прошел утренник, посвященный Дню защиты детей «Праздник воздушных шаров». Завершающий проект  «Цветик-семицветик».Мероприятие проходило на открытой веранде. Погода была хорошая. Было очень весело. Дети пели, танцевали и принимали участия в конкурсах. В завершении праздника каждый  ребенок  получил  по шарику.
DSC08002