Международный День Семьи

17 мая 2013 в 09:07

16 мая 2013 года Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения совместно с Сергиево-Посадским управлением ЗАГС провели праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Гостями праздника стали супружеские пары, проживающие в г. Сергиев Посад и отметившие в 2013 году 50 лет совместной жизни.

Под звуки марша Мендельсона «золотые» юбиляры вошли в зал, приняли участие в торжественном ритуале и расписались в Книге почетных записей актов о заключении брака.

От Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения юбиляров поздравил начальник управления И.Л. Ермохин и вручил подарки. От Сергиево-Посадского управления ЗАГС юбиляров поздравила начальник управления Т.В. Магдич и вручила цветы и подарки.

Закончилось мероприятие праздничным фуршетом и традиционным «Горько!».

Освещали мероприятие журналисты телекомпаний «Тонус» и «Радонежье» и печатных изданий «Сергиевские ведомости» и «Все для Вас».