Международный день семьи в национальном конном парке «РУСЬ»

16 мая 2014 в 16:54

15 мая 2014 года в Национальном Конном Парке «Русь» состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, на которое были приглашены 300 многодетных семей (1500 человек) из муниципальных образований Московской области.

От Сергиево-Посадского муниципального района в праздничном мероприятии принимали участие 9 многодетных семей (45 человек).

В рамках данного праздника проводился первый областной конкурс семейного пирога. Свыше ста пирогов разной величины и формы были представлены на суд жюри конкурса, возглавляемого Министром социальной защиты населения Московской области Ольгой Сергеевной Забраловой и, отрадно отметить, что Главный приз за «Самый красивый пирог» был присужден многодетной семье Красновых из г. Сергиев Посад. Поздравляем!

Также для участников праздничного мероприятия была подготовлена интересная развлекательная программа: концерт с участием мастеров искусств, эстрадных исполнителей, танцевальных коллективов; интерактивная игра по станциям активности; праздничная лотерея; посещение зоопарка и экскурсия в Долину сказок. Желающие катались на лошадях.

Праздник вызвал множество ярких впечатлений и положительных эмоций и надолго останется в памяти у детей и взрослых.