Международный день семьи в Национальном Конном парке «Русь».

13 мая 2016 в 16:01
image002
12 мая 2016 года в Национальном Конном парке «Русь» состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, на которое были приглашены 300 многодетных семей (2000 человек) из муниципальных образований Московской области.
От Сергиево-Посадского муниципального района в праздничном мероприятии принимали участие 9 многодетных семей (45 человек).
Присутствующих тепло поздравила с праздником министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская.
image004
Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились Илона Броневицкая и представители администрации и общественности Ленинского района.
image006
image008
В рамках данного мероприятия проводился Третий областной конкурс семейного пирога. На суд жюри конкурса, возглавляемого министром социального развития Московской области Ириной Клавдиевной Фаевской, были представлены пироги разной величины и формы.
image014
image010
image012
Приз за «Самый высокий пирог» был присужден многодетной семье  Красновых из Сергиева Посада. Отрадно отметить, что семье Красновых все три года присуждались призы: в 2014 году- Главный приз конкурса за самый красивый пирог, в 2015 году – за «Самый высокий пирог».
image016
Для участников праздничного мероприятия была подготовлена интересная развлекательная программа с участием артистов цирка
image018
image020
image022
 и воспитанников специализированных учреждений.
  image024
Все дети, присутствующие на празднике, бесплатно посетили зоопарк. Желающие посетили  «Город мастеров», катались на лошадях и детском паровозике.
image028
image030
image002
Каждой семье был вручен памятный подарок.
Праздник оставил множество ярких впечатлений и положительных эмоций у взрослых и детей.
image032