Межрегиональная конференция «Отдых и оздоровление детей: тенденции, опыт и практика»

9 октября 2015 в 16:50
 08 октября 2015 года в Доме Правительства Московской области состоялась межрегиональная конференция на тему: «Отдых и оздоровление детей: тенденции, опыт и практика», организованная Правительством Московской области и Министерством социального развития Московской области.
IMG 3103 От Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения приняли участие в работе конференции начальник управления И.Л. Ермохин и заведующий отделом по делам семьи и детей Новикова М.В.
IMG 3097

IMG 3099
 В ходе конференции были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2015 года и намечены дальнейшие направления и мероприятия по развитию и совершенствованию отдыха и оздоровления детей. Был обсужден широкий круг нормативно-правовых, организационно-управленческих, экономических и кадровых вопросов организации отдыха и оздоровления детей.  Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская вручила Благодарственные письма Министерства социального развития Московской области и памятные подарки пятерым директорам детских оздоровительных организаций.
IMG 3107

IMG 3118